Contáctenos

 

Sur de Europa, Latinoamérica, Oriente Medio y África

Michaël Vandevoorde
Tel. +34 931 180 530
Mobile +34 648 094 822
michael.vandevoorde@kekkila-bvb.com

Europa Central y Oriental, Asia-Pacífico

Peter Balint
Tel. +358 20 790 4881
peter.balint@kekkila-bvb.com

China

Alexander Kovachevich
Mobile +358 44 239 8811
alexander.kovachevich@kekkila-bvb.com

Norte de Europa

Olli-Matti Toivanen
Tel. +358 20 790 4809
olli-matti.toivanen@kekkila-bvb.com

Finlandia y Países Bálticos

Jarmo Hartikainen
Tel. +358 20 790 6440
Mobile +358 40 020 0354
jarmo.hartikainen@kekkila-bvb.com

Noruega y área de Närpes en Finlandia

Rolf Westerholm
Mobile +358 40 740 7429
rolf.westerholm@kekkila-bvb.com

Finlandia

Eija Lankinen
Mobile +358 50 910 1009
eija.lankinen@kekkila-bvb.com

Encuentre un distribuidor

Sin resultados.
If you do not find your region on the list, please email us at export@kekkila.com y nos pondremos en contacto con usted.

Trucos y consejos para cultivo

Leer todos los artículos